
г. Пермь Мира д 102
Магазин Бассейны-сауны-фонтаны
+ 7 918 030 11 30 . +7964 510 7087
aquapool66@mail.ru
Тех. поддержка +77026408142
aquapoolurfo@mail.ru
What sapp +77026408142
Skyap pogosyan1001
Система туманообразования и увлажнения воздуха
Оборудование для фонтанов✓ и прудов✓
Химия для бассейнов Маркопул ✓
Оборудование для бассейнов Dinotec
Оборудование для бассейнов ASTRAL
Сборно разборные бассейны Summer✓ и Azuro✓
Оборудование для Бассейнов ESPA
Дозирующие Оборудование ETATRON D S ✓
Оборудование озонирование воды и воздуха
Оборудование Бассейнов FIBERPOOL Glong и Pool King
Оборудование Общественных Спортивных Бассейнов ✓
Оборудование для бассейнов Маркопул
Оборудование для физиотерапии и реабилитации Гидротерапия
MAPEI КТТРОН Гидроизоляция и защиты бетонна, затирка и клей
Оборудование для Wellness и SPA центров
Хронометраж для спорта, судейские системы, таймеры, табло, видео-экраны.
Оборудование для саун Harvia Харвия
Осушители воздуха для бассейнов Dantherm
Предлагаемое нами оборудование для саун и бань оказывает разнообразное положительное влияние на здоровье: улучшает кровообращение и повышает иммунитет, облегчает мышечную боль и мигрень, снимает стресс, способствует физическому и эмоциональному расслаблению. Мы поставляем Оборудование для саун и бань от ведущих мировых производителей: Harvia, TYLO, Helo. Освещение для бассейнов и саун, ароматизаторы и аксессуары. Для городских условий: Инфракрасные сауны, Парогенераторы, компактные сауны.
Подводные светодиодные светильники - Купить Пермь, Березники, Соликамск, Чайковский, Краснокамск, Кунгур, Оханск, Губаха, Добрянка, Сарапул, Чернушка, Воткинск, Ильинский, Лысьва Аквапул ГК + 7 918 030 11 30 . +7964 510 7087
Светильники на основе светодиодных кластеров являются наиболее перспективным направлением в области освещения и получают все большее распространение в подсветке фонтанов. В светодиоде, в отличие от лампы накаливания или люминесцентной лампы, электрический ток преобразуется непосредственно в световое излучение, и происходит это практически без потерь. Светодиод излучает в узкой части спектра, его цвет чист, что особенно ценится в подсветке водных струй.
Светодиодные светильники обладают важными преимуществами по сравнению с галогеновыми светильниками:
- низкая мощность при высокой интенсивности светового потока (следовательно экономия на кабелях, трансформаторах, а также высокая энергетическая экономичность и КПД);
- сверхдолгий срок службы – около 100.000 часов или 11 лет непрерывной работы;
- безинерционность, возможность управления через контроллеры, диммеры, возможность задавать практически любые цветовые и временные программы работы;
- широкие возможности по управлению светом: один RGB-кластер позволяет получать все цвета спектра;
- светодиодные светильники наиболее целесообразно использовать в динамических, цветомузыкальных фонтанах ;
- один светильник с RGB-кластером заменяет 5 галогеновых светильников со светофильтрами разных цветов, создавая при этом более насыщенный цвет.
Для создания светодиодной подсветки фонтана поставляются следующие комплектующие:
- кластеры: белый, красный, синий, зеленый, оранжевый – 12V/15W/AC (3 диода) и 12V/30W/AC (6 диодов)
- RGB-кластер, 12V/15W/DC и 12V/30W/AC
- блок питания 220V/120W/DC – на 8 RGB-кластеров из 3-х диодов или на 4 RGB-кластера из 6-ти диодов
- блок питания 220V/150W/DC – на 10 RGB-кластеров из 3-х диодов или на 5 RGB-кластера из 6-ти диодов
- блок питания 220V/240W/DC – на 16 RGB-кластеров из 3-х диодов или на 8 RGB-кластера из 6-ти диодов
- контроллер для управления RGB-кластерами (8 программ, регулировка времени переключения).
Кластер из 3-х диодов предназначен для установки в светильники 2-х типов: в пластиковый корпус UWL-12100 (MESSNER) и корпус из нержавеющей стали FL-150-12 (FONTANA). Кластер из 6-ти диодов предназначен для установки только в корпус из нержавеющей стали FL-150-12 (FONTANA). Кластеры последнего поколения содержат 3 или 6 сверхярких светодиода с линзой мощностью 5 Вт каждый. Корпусы светильников имеют 2 кабельных ввода, что позволяет соединять их в гирлянду (зависит от мощности блока питания). Для подключения применяется кабель HO7RNF сечением 4х1,5 или 4х2,5 мм.
Осуществляем поставки в города Пермьского края: Пермь, Верещагино, Березники, Оса, Соликамск, Нытва, Чайковский, Кизел, Кунгур, Красновишерск, Лысьва, Александровск, Краснокамск, Очёр, Чусовой, Полазна, Чернушка, Горнозаводск, Добрянка, Гремячинск, Кудымкар, Октябрьский, Губаха, Яйва ... и расположенные рядом с Пермью города других регионов.
Оптовые и розничные поставки оборудования для бассейнов и саун от ведущего европейского производителя. ASTRAL, IBERSPA, ESPA, Trend, SEKO, IML (Испания), IDEALCOVER (Чехия), OASE, UNIPOOL, VOEROKA, KAUT, DINOTEK, MTH (Германия), HARVIA, SAUNATEC, TIKKURILA, SAWO, KASTOR, Caritti, INFRADOC (Финляндия), БЕНТВУД, МАРКОПУЛ-КЕМИКЛС (Россия) PDCSPAS, FIRESTONE (США), ARCTIC SPA, PARAGON (Канада) CTX, TECHNOKOLLA, GF, SICCE, CEPEX, ETATRON D.S. MAPEI (Италия), PAHLEN, TYLO (Швеция), SERAPOOL (Турция), NEWMAT, hth (Франция)
Корзина пуста
19.12.2017 С Днем святого Николая Чудотворца! Всех со светлым праздником
04.02.2012 Программирование для управление фонтанов
01.10.2011 Шесть медалей пермских пловцов-ветеранов на Чемпионате Европы в категории "Мастерс"
21.07.2011 Российская команда заняла 5-е место на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае